Агентство «Автор и Компания» стало партнером Премии добрых дел «Сможем вместе победить!»

30.01.24 

Премия добрых дел «Сможем вместе», учрежденная еженедельником «Аргументы недели» 10 лет назад, вернулась, собрав благодетелей и волонтеров со всей страны.

 

Агентство «Автор и Компания» стало партнером Премии, приняв участие в подготовке и проведении торжественной церемонии  награждения лауреатов Премии в Музее Победы на Поклонной горе 23 января 2024г. Только в этом году название Премии немного изменилось – добавилось одно важное слово и получилось «Сможем вместе победить!». Это означает не только победу в противостоянии с противником, но и победу над равнодушием, над слабостью, над недугами и пороками – на все эти вызовы милосердные люди ответили достойными примерами. Неизменной осталась миссия проекта – «помогать тем, кто помогает». 

 

Открыл церемонию Праздничный мужской хор Московского Данилова монастыря, известный еще как Патриарший хор. Атмосфера добра и взаимопомощи сделала этот вечер в музее Победы незабываемым. В специальной номинации «Вместе с народом» организаторы отметили заслуги популярных артистов, выступающих перед жителями  Донбасса и Малороссии, перед защитниками Отечества.  На сцену поднялись Владимир Стеклов, Андрей Соколов, Александр Скляр, Галина Бокашевская, Евгений Кобылянский. А завершил концертную программу Геннадий Селезнев своим  хитом «Так хочется жить!».

Агентство «Автор и Компания» в проекте представлял генеральный директор Игорь Епифанов. 

 

  

Премия добрых дел "Сможем вместе победить" - Автор и Компания

Записей не найдено.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook Instagram