Обращение к участникам Фестиваля «Звездный Путь»

09.07.2020

Дорогие друзья!

Что может быть дороже ДРУЖБЫ? Что может быть сильнее ЛЮБВИ? Если у нас есть все это – не страшны никакие испытания и напасти! Есть только одно НО – чрезвычайные обстоятельства. Они меняют наши планы, переносят встречи, отменяют концерты. Но это все временно. Их власть над нами скоротечна и не абсолютна. Ничто не может отменить надежду на обновление, на новые встречи и радость человеческого общения.


Друзья, мы не теряем надежду на то, что наш Фестиваль «Звездный Путь» в Ялте с Бедросом Киркоровым и Кареном Шахназаровым продолжит серию ярких страниц и впечатлений вашей жизни. Однако сообщаем вам, что оргкомитет Фестиваля принял решение не проводить в ранее указанные сроки, а именно 21-27 августа 2020 года многожанровый конкурс в гостеприимной Ялте. Нам, конечно, очень не хочется менять формат мероприятия, особенно после того, как он гармонично вписался в общую программу международного телекино-Форума «Вместе», собрал восторженные отзывы не только зрителей, но и участников Форума – артистов и режиссеров, писателей и журналистов, звезд российской эстрады. К сожалению, нет четкого понимания развития ситуации этим летом и у наших коллег из оргкомитета телекино-Форума «Вместе». Чтобы не расставаться с вами даже на время мы думаем и об on-line формате, то есть, не исключаем возможности «удаленной встречи». Хотя, конечно, прекрасно понимаем, что ничто не может заменить живое общение и атмосферу праздника. Помните, как говорил знаменитый мушкетер Д,Артаньян? «Мы встретимся, обязательно встретимся, друзья!!!»

 

Просим извинить нас за долгое молчание. Позвольте передать вам сердечные поздравления с окончанием учебного года от всей нашей дружной и чуткой команды, лучших специалистов агентства «Автор и Компания», которые сделали для вас Фестиваль в Ялте. Вы их, конечно, помните. Встречались на конкурсах в Москве и в прошлом году в Ялте. Мы вас любим!!!

 

Игорь Алексеевич, Галина, Руслан, Ирина, Варвара 

 

 

Пишите нам на почту фестиваля: fest.starway@gmail.com

В директ в Инстаграмме: fest-starway.com

Сайт фестиваля: www.fest-starway.com  

Записей не найдено.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook Instagram