Добрая традиция

28.10.2015

30 октября на территории парка львов «Тайган» г.Белогорска впервые в Крыму состоится церемония награждения лауреатов Национальной премии «Сможем вместе!».      

Общероссийская церемония награждения  ежегодно проходит в Москве. В ней принимают участие известные общественные и политические деятели, ученые, артисты.

 

Премия вручается благотворительным фондам, общественным организациям и отдельным гражданам, для которых помощь ближнему является неотъемлемой частью жизни.  Организатор акции - ИД «Аргументы Недели» при поддержке «Геликон – оперы» и государственного театра кукол им. С.В.Образцова. 

 

В список лауреатов – получателей премии входят не только благотворительные фонды, но и отдельные люди, для которых делать добрые дела стало смыслом жизни.  Лауреаты Премии строят детские площадки, адаптированные для детей с ограниченными возможностями; ухаживают за одинокими стариками в домах престарелых; устраивают кулинарные курсы для слепых и слабовидящих; помогают брошенным младенцам найти семью; проводят субботники, обустраивают парки и скверы; пристраивают бездомных животных в приюты и решают еще множество острых социальных проблем.

 

Агентство «Автор и Компания» поддержало благотворительную Акцию и к церемонии награждения изготовило специальные призы с фирменной символикой Премии. Желаем всем участникам мероприятия добра и счастья. И пусть всегда люди на добро отвечают добром!

Записей не найдено.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook Instagram