Участникам Седьмого Московского международного Фестиваля юных талантов

31.08.2018

Уважаемые участники Московского международнго Фестиваля юных талантов «Волшебная сила голубого потока – МОСГАЗ зажигает звезды», педагоги и руководители детских учебных заведений, а также родители и друзья! Поздравляем вас с началом учебного года и желаем успехов в труде и творчестве, веселых каникул и полноценного отдыха! 

 

Приглашаем вас вновь принять участие в седьмом сезоне Фестиваля с лучшими номерами и обновленной программой. Отборочный тур музыкального конкурса «МОСГАЗ зажигает звезды» пройдет в центральном офисе АО «МОСГАЗ» (Мрузовский пер. д.11) 15-17 ноября (три дня) 2018 г. Заявку и Положение вы можете скачать в электронном виде с нашего сайта или с сайта АО «МОСГАЗ».

 

Просим внимательно ознакомиться с условиями конкурсной программы вокалистов, поскольку в ней появились новые пункты (см. Положение музыкального конкурса).

Особое внимание просим обратить на условие предварительного отбора по видеозаписи выступления конкурсанта. С этого года экспертной комиссией осуществляется предварительный отбор участников  на основании предоставленного видео и аудио материала  для последующего прохождения конкурсных прослушиваний (Отборочного тура) 15-17 ноября.

 

В заявках обязательно указывать номинацию, хронометраж песни, контакты ответственного лица (стационарный и мобильный телефоны и электронную почту).

 

Мы будем рады увидеть добрых знакомых и  новых участников нашего замечательного  Фестиваля. Удачи всем! Заявки со ссылкой на видеозапись или аудиозапись принимаются по адресу: avtor-i@yandex.ru 

Справки по тел.: 8 (495) 255-03-90, 8 (916) 137-26-51, 8 (999) 925-52-75 

Пишите нам, присылайте предложения, отзывы и пожелания. 

 

Выставка–конкурс детского творчества «Волшебная сила голубого потока» (Скачать "Положение конкурса", Скачать "Заявка художников"

Музыкальный конкурс (конкурс юных вокалистов) «МОСГАЗ зажигает звезды» (Скачать "Положение конкурса", Скачать "Заявка музыкантов")

Записей не найдено.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook Instagram