Агентство стало оператором форума МСП

20.05.2021
«Малый и средний бизнес: новая реальность – новые возможности»

Агентство "Автор и компания" стало оператором  форума МСП                
Агентство «Автор и Компания» стало официальным оператором и партнером общероссийского форума «Малый и средний бизнес: новая реальность – новые возможности», который пройдет 17-19 сентября 2021 года в городе-герое Керчи. Организаторами бизнес-форума выступили издательский дом «Аргументы Недели» и администрация города Керчь при поддержке общероссийской общественной организации МСП «ОПОРА РОССИИ».


Форум призван помочь предпринимателям малого и среднего бизнеса найти наиболее эффективные решения в условиях пандемии и нестабильности рынка. Для этого организаторы создают площадку, на которой организуют диалог заинтересованных сторон, проведут интенсивное обучение интернет-маркетингу и продажам в интернете, помогут найти инвестиции и надежных партнеров.
Город-герой Керчь выбран местом проведения Форума неслучайно. После открытия трассы «Таврида» и Крымского моста Керчь фактически стала «воротами в Крым». Город открывает «окно возможностей» для бизнеса и готов к сотрудничеству и преобразованиям.


Участников и гостей Форума ждет специальная сессия, на которой будет представлен инвестиционный потенциал региона, четко сформулированы спрос и предложение администрации субъекта, организовано консультирование по представленным предложениям и вопросам взаимодействия.


В рамках Форума состоится международная конференция, на которой с эксклюзивной темой «Как выводить свои товары и услуги на зарубежные рынки» выступит Алексей Маслов, известный востоковед, директор института Дальнего Востока РАН, профессор ВШЭ.


Организаторы Форума рассчитывают на максимальный синергетический эффект для сообщества предпринимателей.
Инициатива проведения Форума МСП нашла поддержку в руководстве Полномочного Представителя Республики Крым при Президенте России.


Подробную информацию об условиях участия и сотрудничества с оргкомитетом форума можно узнать на официальном сайте форума https://krymforum.ru/.
Связаться с исполнительным директором форума И.А. Епифановым: e-mail: forum@argumenti.ru; тел/WA +7(916)137-26-51

Записей не найдено.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook Instagram