Началась подготовка к Четвертому Московскому Фестивалю юных талантов

25.05.2015

Агентство «Автор и Компания» приступило к подготовке IV Московского Фестиваля юных талантов «Волшебная сила голубого потока - МОСГАЗ зажигает звезды». Позади три сезона. Таких разных и таких похожих.  Конечно, изначально был риск не вписаться в формат, не найти  свою благодарную аудиторию.  Но первый же гала - концерт юных талантов 12.12.12  в Доме литераторов  показал, что наши ожидания оправдались: мы нашли таланты, а они нашли нас. Путь «по звездам» был правильным.  Надо было только развивать успех, не отступая от принятых на себя обязательств, ни на минуту не заставляя сомневаться участников Фестиваля в искренности его организаторов, в их любви к детям.  И теперь, имея за плечами опыт трехлетнего диалога со сценой,  мы с гордостью говорим о главном конкурентном преимуществе Фестиваля – уникальной атмосфере поддержки юных дарований. Равные возможности для всех, справедливое и  очень компетентное жюри, внимательное отношение ко всем без исключения участникам.    

        Третий по счету Фестиваль МОСГАЗа стал настоящим аншлагом, в очередной раз удивив и порадовав судей и благодарных зрителей.   Подводя его итоги на сцене РАМ им. Гнесиных народная артистка России Анна Шатилова сказала: «Это – грандиозно! Это колоссально!».  Свою оценку дала и заслуженная артистка России Жанна Рождественская: «Вы – молодцы! Вы проделали огромную работу! Хвала и честь Вам!»

        Признаемся честно, сотрудники Агентства, действительно, провели большую работу и проявили накануне маркетинговую активность. Вместе с пресс-службой ОАО «МОСГАЗ» мы донесли информацию о нашем Фестивале до СМИ. Но, видимо, не последнюю роль в росте популярности и известности мероприятия сыграла обратная связь и отзывы самих участников. 

Спасибо, дорогие друзья, за ваши теплые слова! Поверьте, они очень нужны нам!

Спасибо руководству МОСГАЗа  за то, что оно три года назад зажгло огонь надежды и радости в юных сердцах  и продолжает развивать этот замечательный детский проект!

До новых встреч!

 

ВНИМАНИЮ педагогов и учеников.

                                     Уважаемые дамы и господа!

        Мы приглашаем Вас принять участие в четвертом сезоне Московского фестиваля юных талантов «Волшебная сила голубого потока – МОСГАЗ зажигает звезды». Ждем ваших заявок с 1 сентября 2015 года по адресу: avtor-i@yandex.ru. (телефоны для справок: (495) 255-03-90 и 8-916-137-26-51).   Образцы форм для заполнения и конкурсные Положения будут размещены на сайтах  ОАО «МОСГАЗ» - www.mos-gaz.ru  и Агентства «Автор и компания» - www.avtor-co.ru в разделе «новости» в самом начале следующего учебного года.

        Отборочный тур музыкального конкурса пройдет 12 – 14 ноября (3 дня) в центральном офисе ОАО «МОСГАЗ» по адресу: Москва, Мрузовский переулок, 11.  Более подробную информацию мы разместим позже.  Следите за новостями!

        Приглашаем участников Третьего Фестиваля получить Каталог и грамоты за участие в музыкальном конкурсе в центральном офисе. Справки по телефону: (495) 660-60-88. 

Записей не найдено.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook Instagram