Вышел в свет каталог VI Фестиваля «МОСГАЗ зажигает звезды»

28.06.2018

Агентство «Автор и Компания» по заказу АО «МОСГАЗ» выпустило в свет красочный многостраничный буклет (Каталог)  Московского международного Фестиваля юных талантов «Волшебная сила голубого потока – МОСГАЗ зажигает звезды», в котором запечатлены незабываемые моменты творческих конкурсов и гала – концерта,  записаны яркие впечатления самих участников и  их наставников. В Каталоге вы также найдете имена всех конкурсантов, принявших участие в отборочных турах в сезоне 2017.

 

 

Каталог снова сменил облик. Мы не стоим на месте и с притоком свежих сил стараемся обновляться и расти вместе с Фестивалем. Редизайн обложки, новизна оформления - тому свидетельство.  Неизменным остается высокое качество печати.  Мы стараемся сделать так, чтобы в памяти остались самые лучшие мгновения, запечатленные в кадре.  АО «МОСГАЗ» дарит каждому участнику Фестиваля сезона 2017 персональный экземпляр буклета. Вы сможете получить его в пресс – службе предприятия или во время очередного отборочного тура.  С электронной версией издания можно ознакомиться на нашем сайте, перейдя по ссылке.

 

Если у вас возникли вопросы, есть предложения, пожелания и отзывы, воспользуйтесь, пожалуйста,  электронной почтой avtor-i@yandex.ru или позвоните по тел. (495) 255-03-90

 

Желаем всем творческих успехов!

До встречи в новом сезоне 2018!

 

Записей не найдено.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook Instagram