Пять звездных сезонов. Юбилею Московского фестиваля юных талантов посвящается

12.12.2016

Дорогие друзья! Ровно четыре года назад (12.12.12) на сцене Центрального Дома литераторов (ЦДЛ) зажглись первые звездочки самого теплого нашего Фестиваля «Волшебная сила голубого потока – МОСГАЗ зажигает звезды». Коллектив Агентства «Автор и Компания» поздравляет всех с этим ярким событием. Мы благодарим руководство АО «МОСГАЗ» за то, что оно волевым решением дало начало фестивалю и год от года поддерживает священный огонь творчества. Мы благодарны коллективу МОСГАЗа за радушие и улыбки, с которыми они встречают детей. По факту этот сезон для всех нас юбилейный – пятый, и сотрудники нашего Агентства постарались сделать все, чтобы память о нем жила в сердцах людей долгие годы. Высокий уровень организации, профессиональное жюри, запоминающийся фирменный стиль и оригинальные сценарии – все это делалось и делается ради вас и с одной целью – помочь юным дарованиям найти себя, реализовать свой потенциал и почувствовать опору.

 

Мы не верим в случайности. Успех был предопределен. Единственно верная концепция справедливого и бесплатного конкурса оправдала надежды организаторов. И уже на третий год на сцене концертного зала РАМ им. Гнесиных мы добились триумфа. Да, первый наш гала – концерт в ЦДЛ не был идеален с точки зрения режиссуры и технического оснащения. Не хватало места в гримерках, воды и костюмов. Но искреннее выступление детей, их старания, блеск в глазах – все это убедило руководство МОСГАЗа в том, что этот фестиваль нужен детям. И мы начали свой славный путь, увлекая новых участников и расширяя круг друзей.

 

В 2016 году фестиваль стал международным. Представители семи стран зарубежья приняли участие в двух творческих конкурсах фестиваля: юных художников и музыкантов. Уровень мастерства исполнителей значительно вырос. Специалисты нашего Агентства разработали специальную программу корректного подсчета голосов, чтобы избежать судейских ошибок. Мы приблизились к абсолютному показателю определения качества выступления, при котором максимальную оценку дети получают за свой талант. И, конечно, за труд педагогов.

 

Хочется поблагодарить всех, кто внес свой вклад в развитие фестиваля и принес с собой частицу тепла общего дома и атмосферу радости! Впереди большой гала–концерт 31 января в театре «Русская песня». В гала-концерте принимают участие лауреаты первой и второй премии, в церемонии награждения участвуют все лауреаты и дипломанты.

 

 

Мы начинаем прием заявок от школ. Подробная информация появится на этой неделе на сайте фестиваля www.stars.mos-gaz.ru , на сайте Агентства «Автор и Компания» www.avtor-co.ru и на сайте АО «МОСГАЗ» www.mos-gaz.ru

Справки по тел. (495) 255-03-90, 8-916-137-26-51 e-mail: avtor-i@yandex.ru

Записей не найдено.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook Instagram