С Днем Победы!

06.05.2021

В мировой истории было много событий, изменивших поступательный ход развития общества и, как следствие, сознание людей. Но далеко не каждое из них было во благо человечества и во имя спасения мира и цивилизации. Наша Победа – первая по значимости в ряду таких событий, а День Победы – первый среди общенациональных праздников. Ведь неслучайно мы поздравляем друг друга с этим днем и благодарим ветеранов Великой Отечественной, и всех, кто своим героизмом и самоотверженным трудом, не щадя себя, принес мир в каждый дом. Выжили, выстояли и победили! Нечеловеческие усилия, массовый героизм и вера в торжество справедливости. Таким был наш народ – победитель.


Три четверти века прошло с тех памятных времен. Дети, внуки и правнуки воинов – освободителей продолжают искать прах погибщих в боях на бескрайних просторах Родины. Каждая такая находка попадает в сердце осколком общей боли – они ведь все теперь для нас родные, и Родина у них была одна на всех.


Время неумолимо. Героев ВОВ становится с каждым годом все меньше и меньше. Они уходят от нас в Вечность. И наша память, сохраняя семейные архивы, также будет вечной, пока история Победы будет передаваться от поколения к поколению, из уст в уста.


Благодарим вас, наши славные воины, несгибаемые ветераны за бесценный дар - жизнь!

 

Записей не найдено.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook Instagram