Участникам и зрителям гала – концерта 7 февраля 2019 года

14.01.2019

Дорогие друзья, напоминаем вам, что гала-концерт победителей международного Фестиваля «МОСГАЗ зажигает звезды» и церемония награждения лауреатов и дипломантов пройдут 7 февраля 2019г. в театре «Русская песня» Надежды Бабкиной.

Адрес: Москва, Олимпийский проспект, 14. Начало концерта в 18.00. Вход для зрителей по пригласительным билетам и по спискам с 17.00. Участники и сопровождающие их лица проходят через служебный вход для обязательной регистрации. 


Оргкомитет Фестиваля обращает внимание педагогов и родителей на подготовку к данному мероприятию. В связи с этим приводим следующие объявления:


Первое. Участникам концерта:

Накануне мероприятия будут проводиться репетиции. Представители ближнего и дальнего зарубежья, регионов России репетируют в день проведения концерта непосредственно на сцене театра. С вами обязательно свяжутся, согласуют организационные вопросы и пригласят на репетицию.


Второе. Зрителям:

Присылайте до 21 января заявки на посещение гала-концерта (можно в произвольной форме) с обязательным указанием ответственного лица за группу или коллектив с контактными данными по адресу avtor-i@yandex.ru.

 

Третье. Самое главное.

К участию в гала–концерте приглашаются: 

Павленко Рада (ДМШ №19 г. Саратов)
Стратан Михаэла (Молдова, с. Пэулешть)
Шнягина Анастасия (МБУ «Центр культуры», Мордовия, г. Темников)
Вокальный ансамбль «Десерт» (МАОУДО ДШИ, г. Заречный Пензенской области)
Волкова Ева (ДШИ им. М.А. Балакирева, г. Москва)
Новиков Сергей (МБУДО «Зареченская детская школа искусств», г. Тула)
Жарова Александра (БУДО ДШИ №1 им. М.П. Мусоргского, г. Тверь)
Детский хор Грузинской церкви св. Георгия «Сихарули» (Грузия)
Ерошкина Александра (Музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича, г. Донецк)
Чертина Владлена (ДМШ № 1, г. Волжский, Волгоградская область)
Лесовая Екатерина (СОШ-интернат народного искусства им. В.Г.Захарченко", г. Краснодар)
Микаилова Сабина (ЛОКИ им.К.Н. Игумнова, г. Липецк)
Ансамбль народного пения «Ладушки» (МБУДО «Дом детского творчества», г. Собинка, Владимирская область)
Команеску Ронан (Румыния, г. Бузэу)

 

ВНИМАНИЕ! В гала-концерте принимают участие лауреаты, занявшие 1 места и участники, получившие гран-при и призы зрительских симпатий. В церемонии награждения на сцене принимают участие лауреаты вокального конкурса (1,2,3 места). Дипломанты вокального конкурса награждаются перед началом концерта в 16.00. Лауреаты и дипломанты художественного конкурса награждаются перед началом концерта в 15.15 во время открытия выставки.
Порядок выхода на сцену лауреатов для награждения будет указан в Программе гала-концерта. Программа концерта будет опубликована за несколько дней до его начала. Просим педагогов готовить детей к выходу на сцену согласно порядку, определенному Программой концерта.

 


ВНИМАНИЕ! возможны изменения в программе концерта. Следите, пожалуйста, за информаций на сайтах Фестиваля www.stars.mos-gaz.ru, АО «МОСГАЗ» www.mos-gaz.ru и Агентства «Автор и Компания» www.avtor-co.ru.
Справки по тел. (495) 255-03-90, 8 (916)-137-26-51
e-mail: avtor-i@yandex.ru

 

Записей не найдено.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook Instagram