Вниманию участников и гостей гала-концерта 7 февраля 2019 года

28.01.2019
Дорогие друзья! Сообщаем вам об изменении времени и порядка регистрации награждаемых лауреатов и дипломантов в день проведения концерта 7 февраля 2019 года.

                                                                                            

Церемония награждения лауреатов 2 и 3 мест и дипломантов вокального конкурса и лауреатов и дипломантов конкурса юных художников начнется в 16.00 в центральном фойе театра «Русская песня» (Олимпийский пр-кт, 14).

Начало регистрации участников церемонии и сопровождающих их лиц с 15.00 на ресепшене возле касс. Там же будут выдаваться билеты на гала-концерт согласно поданным ранее заявкам. Напоминаем, что вход в зрительный зал строго по пригласительным билетам. 

 

 

 

Убедительная просьба сообщать об изменении планов участников церемонии: невозможности приехать, изменении численного состава групп и замены ответственного контактного лица по телефонам 8-916-137-26-51, 8(495)- 255-03-90 и по электронной почте avtor-i@yandex.ru.

 

Сообщаем также, что для представителей регионов выделено несколько бесплатных парковочных мест для автомашин непосредственно на парковке театра. Преимущественным правом пользуются коллективы. Для оформления заявки необходимо прислать данные заявителя, включая номер транспортного средства, по адресуavtor-i@yandex.ru до 31 января 2019г.
Рядом с театром также расположены платные парковки стоимостью 40 руб/ час и 250 руб/час. 

До скорой встречи!

Записей не найдено.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook Instagram